手刚刚吃的早餐的价格。
比如王智,吃了葱油面、烧麦和灌汤包,对应的价格分别是:7、1、2,那么这顿饭他就要向节目组支付10元。
裴
更多内容加载中...请稍候...
本站只支持手机浏览器访问,若您看到此段落,代表章节内容加载失败,请关闭浏览器的阅读模式、畅读模式、小说模式,以及关闭广告屏蔽功能,或复制网址到其他浏览器阅读!